все поднимают вопрос сбыта меда!как самый важный и единственный.по моему этот вопрос самый последний!поскольку он является подведением итогов всей работы ...
Весьма спорное утверждениеВы хоть видели настоящую промышленную пасеку? С комплексом механизмов с как они называют верхаузом - помещением для откачки меда. ...
    Подробнее