Хочу поднять ещё один момент.На днях столкнулся с заявлением малыша 6 лет. Мне не нравится вкус мёда(это от поглотителя любого сладкого). ...
одна семейка не пережила последние заморозки как я понимаю семейка слабоватая была где то 4-5 рамокнедели две тому вылетали по 5-10 ...
    Подробнее