Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация


777

1 2 3
Последние Темы и Комментарии       Показать по: 10, 25, 50.
Активные ТемыРейтинг ТемРейтинг Коментариев

!
Воскотопка солнечная из оцинкованной или нержавеющей стали - > Оборудование - > Инвентарь
1       21:22 02.11.2016
Ответить

Воскотопка солнечная из оцинкованной или нержавеющей стали Воскотопка солнечная из оцинкованной или нержавеющей стали

Воскотопка солнечная из оцинкованной или нержавеющей стали

Лоток:

• длина - 510 мм,

• ширина - 380 мм,

• высота - 50 мм.

Контейнер:

• длина - 500 мм,

• ширина - 95 мм,

• высота - 45 мм.

Вариант исполнения:

Оцинкованная сталь.

Нержавеющая сталь AISI 430.

http://ferolife.by/products/voskotopka-solnechnaya


!
Воскотопка солнечная с крышкой, из нержавеющей стали ВСК-1. - > Оборудование - > Инвентарь
1       21:18 02.11.2016
Ответить

Воскотопка солнечная с крышкой, из нержавеющей стали ВСК-1. Воскотопка солнечная с крышкой, из нержавеющей стали ВСК-1.

Воскотопка солнечная с крышкой, из нержавеющей стали ВСК-1.

Габариты:

• длина - 740 мм,

• ширина - 450 мм,

• высота - 225 мм.

Корпус:

• длина - 690 мм,

• ширина - 380 мм,

• высота - 225 мм.

Вариант исполнения:

Нержавеющая сталь AISI 430

Нержавеющая сталь AISI 304

http://ferolife.by/p/20098638-voskotopka-solnechna



!
Печь для воскотопки паровой на 13 и 7 рамок. - > Оборудование - > Инвентарь
1       21:09 02.11.2016
Ответить

Печь для воскотопки паровой на 13 и 7 рамок. Печь для воскотопки паровой на 13 и 7 рамок. Печь для воскотопки паровой на 13 и 7 рамок.

Печь для воскотопки паровой на 13 и 7 рамок.

Размеры:

• длина - 530 мм,

• ширина - 475 мм,

• высота - 430 мм.

Вариант исполнения:

Печка: черная сталь окрашенная термостойкой краской.

В комплект включена дымовая труба из нержавеющей стали AISI 430, которая состоит из:

Отвод 900 - 1 шт.

Труба 1000 мм - 1 шт.

Зонт - 1 шт.

http://ferolife.by/products/pech-dlya-pryamougolno

Печь для воскотопки паровой на 13 и 7 рамок.


!
Воскотопка круглая. ВПК-17 - > Оборудование - > Инвентарь
1       21:05 02.11.2016
Ответить

Воскотопка круглая. ВПК-17 Воскотопка круглая. ВПК-17 Воскотопка круглая. ВПК-17

Воскотопка круглая предназначена для переработки воскового сырья способом выплавления паром.

Воскотопка паровая круглая из нержавеющей стали. Объем 17 литров. ВПК-17.

Диаметр -В: 370х440 мм.

Варианты исполнения:

Нержавеющая сталь AISI 430

Нержавеющая сталь AISI 304

http://ferolife.by/p/19686055-voskotopka-kruglaya-


!
Воскотопка прямоугольная на 7 или 13 рамок - > Оборудование - > Инвентарь
1       20:59 02.11.2016
Ответить

Воскотопка прямоугольная на 7 или 13 рамок

Воскотопка прямоугольная cлужит для перетапливания выбракованных сотов с целью отделения воска от посторонних примесей и компактного формирования воска.

Размеры контейнера 7 рамок:

• длина-440 мм,

• ширина- 290 мм,

• высота-320 мм.

Размеры контейнера 13 рамок:

• длина -530 мм,

• ширина - 370 мм,

• высота - 460 мм.

Вариант исполнения

Нержавеющая сталь AISI 430

Нержавеющая сталь AISI 304

http://ferolife.by/products/voskotopka-parovaya-f1


!
Братская свеча 2017 - > Братская Свеча Пчеловодов! - > Мероприятия - > Обучение
Комментариев: 10
Юрий Щёголев       20:54 02.11.2016
Читать 10 комментариев

Дорогие друзья, обсуждение проекта "Братская свеча 2017" состоится 19 ноября 2016г. перед началом Международной выставки-конференции «Белорусская пасека – 2016» на ул. Берсона. Начало встречи в 8-30 контактное лицо Семён Русакович, ищите логотип Братской свечи.


?
сталь пищевая и не пищевая есть разница? - > Инвентарь, Оборудование, Инструменты - Чертежи, Описание, Идеи - > Содержание Пчел
Комментариев: 1
1       20:49 02.11.2016
Читать 1 комментарий

может кто глубоко в теме разбирается?

есть разница в стали пищевой и не пищевой?

вроде на форуме сварщиков вычитал что все это ерунда, типо что любая сталь абсолютно безвредна


!
Столы для распечатывания сот, рамок - > Оборудование - > Инвентарь
1       19:58 02.11.2016
Ответить

Столы для распечатывания сот, рамок Столы для распечатывания сот, рамок Столы для распечатывания сот, рамок

Из нержавеющей стали (аналог Польша).

Используется при срезании крышечек сот (забруса) с рамок для последующей откачки меда.

Вариант исполнения:

Нержавеющая сталь AISI 430

Нержавеющая сталь AISI 304

Выпускаются:

Столы для распечатывания сот обычный, укрепленный и конусный. длинной 500 , 750, 1000 и 1500 мм

и Стол для распечатки рамок (500 мм и 1000 мм)

http://ferolife.by/products/stoly-dlya-raspechatyv

Столы для распечатывания сот, рамок Столы для распечатывания сот, рамок Столы для распечатывания сот, рамок


!
Производитель ООО «Феролайф» - > Каталог Организаций - > Другие Темы
Комментариев: 2
1       19:42 02.11.2016
Читать 2 комментария

Компания была образована группой единомышленников в 2010 г. Движущей идеей стал выпуск на отечественный рынок изделий, в основе которых, в первую очередь, лежит не просто применение высококачественных коррозионностойких сталей, а использование передовых инновационных технологий обработки металла, с целью получения высококачественного продукта.

C момента выхода на рынок продукта нашей компанией были представлены изделия, при производстве которых использовались новые технологии: холодная вытяжка, формовка, а также внедрены собственные оригинальные разработки и конструкторские решения. Результатом работы стала продукция с более качественными линейными и фасонными элементами, не уступающая европейским аналогам.

Политика компании направлена на привлечение клиентов и покупателей, ценящих, в первую очередь, качество и надежность продукции.

Дымоходы «Феролайф» находят свое применение как в индивидуальном использовании, так и в коллективных системах отопления и крупных производственных котельных. Современные дымоходы «Феролайф» идеальны как для профессионалов, ценящих надежность, простоту сборки и широкие возможности применения, так и для искушенных владельцев загородных домов, любителей бани, людей, мечтающих коротать долгие зимние вечера у камина, и, несомненно, для всех, кто ценит свою безопасность, уверенность, стабильность и удобство использования.

Цель нашей компании не просто производство продукта, но и поддержка крепких партнерских связей с нашими представителями, информационном сопровождении клиентов и в постоянном повышении качества сервиса.

Контактная информация

Сайт компании: http://ferolife.by/

Адрес:

212000, Беларусь, Могилевская область, Могилёв, ул. Алтайская, д. 30д

Телефон: +375 (29) 644-84-32

Контактное лицо: Артур


?
Кстати, inff.by - что за хостинг? - > Обсуждение Нашего Портала! - > Другие Темы
1       15:29 02.11.2016
Ответить

--Кстати, inff.by - что за хостинг?

-это мой домен

двиг разрабатывается как возможность создания бесплатных сайтов.

--Как можно войти посмотреть?

-грубо говоря http://sozdai-sait-sam.ru/rk10002.php тут и описания некоторые, и зарегистрировавшись и войдя под своим логином вы сможете создать сайт. пока не начал пчелами заниматься я затеял глобальную переделку принципа работы, возможно некоторые модули не работают. если что не так пишите буду смотреть и править. старался конечно делать чтоб все ок было для пользователя, но мало ли

Да кстати там есть и другие интересные домены, на их основе можно сделать себе интересные названия сайтов

будут сложности спрашивайте


?
Для чего нужна регистрация? - > Обсуждение Нашего Портала! - > Другие Темы
Комментариев: 1
1       15:24 02.11.2016
Читать 1 комментарий

--Для чего нужна регистрация?

-сайт сделан на разработанном мной движке в котором есть часть доп возможностей для зарегистрированных пользователей

двиг пока дорабатывается.

--т.е. будет свой кабинет. Для чего?

-ну там много доп возможностей будет например можно свои записи закрытые вести, или например я хочу для себя сделать возможность ведения записей пчеловода пометки осмотра улика . вообще двиг общий и направления куда это дело развивать у меня много и задумок и наработок

Но писать ответы, открывать новые темы,просматривать и выкладывать фото - можно и без регистрации и входа в систему!


!
назначение, концепция и принципы развития сайта?! материалов! - > Обсуждение Нашего Портала! - > Другие Темы
Комментариев: 4
1       15:10 02.11.2016
Читать 4 комментария

--максимум пользы - Думаю, здесь нужен не слоган, а инфа о назначении сайта, кстати мне так и не понятно для чего Вы его замутили.

- максимум пользы - это по моему не совсем слоган, это и есть основная цель. чтобы все кто как то связан с пчеловодством у нас, будь то пчеловоды, производители и потребители смогли найти то что им надо максимально быстро и просто.

-- Так и надо сформулировать, например "пчеловодный портал", сразу станет понятно, для кого и зачем - для всех = ни для кого

- можно, а стоит ли? для мена вот эти приставки это из разряда мега мини вип супермаркет. сути то не меняют. самое главное то какая инфа и то кто и как там общается, вот давайте наше общение туда перенесем это будет плюс для того чтоб и другие подтягивались видя беседу живую :)

-- Думаю, с самого начала надо делать портал. По аналогии с каким-нибудь известным - тут.бу или онлайнер. Убивается много зайцев, сразу становится ясно, что и как надо делать, и пользователи не будут тормозить встретив новую фичу или дизайн.

-тут есть несколько вопросов

притом ооч больших

сразу делать портал это:

1 проработка концепции, составление тех задания для программистов

2 команда программистов, а я один

3 команда тех кто будет наполнять, а пока это тоже я делаю один

4 из выше сказанного - время до его открытия достаточно большое

поэтому думаю тут без вариантов :(

-------------------------------------------

--кстати мне так и не понятно для чего Вы его замутили.

-замутил чтобы упорядочить и сохранить инфу что нарыл чтоб другим было проще :(

--Это раздел портала, например "База знаний"

-тогда встает вопрос какие еще разделы делать


!
Обсуждение дизайна навигации (удобства) сайта - > Обсуждение Нашего Портала! - > Другие Темы
Комментариев: 27
1       14:59 02.11.2016
Читать 27 комментариев
5

вот такая переписка :)

--сайт перегружен - то есть слишком яркая ?

-Фон слишком пестрый, не видно где картинка из статьи, а где просто элемент фона

--сперва сделал фон тот же типов дымке белой,посмотрел как то не так оно смотрелось

вот что то типо такого было http://igum16.inff.by/

приглашаю писать тут все пожелания по внешнему виду. можете выслать ваш фон ответив в данной теме прикрепив картинку, размеры картинок менять не надо минимальные параметры допустимые оооч большие.


!
Республиканское общественное объединение «Белорусские пчеловоды» - > Каталог Организаций - > Другие Темы
1       14:06 02.11.2016
Ответить

Республиканское общественное объединение «Белорусские пчеловоды» зарегистрировано Министерством юстиции Республики Беларусь 2 марта 2005 года.

РОО «Белорусские пчеловоды» является юридическим лицом, обладающим обособленным имуществом, имеющим самостоятельный баланс, расчетный, валютный и иные счета в учреждениях банков Республики Беларусь и в установленном порядке в учреждениях банков других стран, имеет печать, бланки, штампы, может иметь символику (эмблему, вымпел, значки, медали, свой флаг и др.), зарегистрированную в установленном порядке.

РОО «Белорусские пчеловоды» может участвовать в создании и вступать в союзы (ассоциации) общественных объединений, вступать в международные организации, поддерживать прямые международные контакты, заключать соглашения, участвовать в международных мероприятиях и предпринимать другие действия, не противоречащие законодательству Республики Беларусь.

Основной целью РОО «Белорусские пчеловоды» является содействие развитию пчеловодства в Республике Беларусь.

Основные задачи:

- оказание всесторонней помощи пчеловодам Беларуси;

- популяризация и распространение современных методов пчеловодства;

- помощь членам объединения по практическому пчеловодству;

- воспитание у пчеловодов экологической культуры и бережного отношения к природе.

РОО «Белорусские пчеловоды» имеет фиксированное индивидуальное членство граждан.

Каждый вступающий в РОО «Белорусские пчеловоды» подает письменное заявление в Правление и вносит вступительный взнос в размере от 1 до 100 базовых величин. Ежегодный членский взнос вносится со следующего года. Размер взноса устанавливает Правление.

Члены РОО «Белорусские пчеловоды» обязаны:

- укреплять авторитет РОО «Белорусские пчеловоды»;

- участвовать в практической деятельности по реализации уставных целей и задач, по созданию материально-технической базы РОО «Белорусские пчеловоды»;

- выполнять решения руководящих органов;

- вносить вступительный взнос и ежегодные членские взносы;

- не допускать действий, наносящих материальный ущерб и вред деловой репутации РОО «Белорусские пчеловоды»;

- содержать личную пасеку в хорошем санитарном состоянии, ежегодно заполнять ветеринарно-санитарный паспорт пасеки;

- проводить необходимые профилактические и лечебные мероприятия с целью предотвращения заболеваний пчел и лечения выявленных заболеваний.

РОО «Белорусские пчеловоды» является единым и неделимым общественным объединением.

Высшим органом РОО «Белорусские пчеловоды» является общее собрание, которое созывается один раз в 4 года.

Руководящим органом РОО «Белорусские пчеловоды» является Правление РОО, которое в период между общими собраниями руководит объединением.

Председатель Правления РОО обладает всеми правами и полномочиями руководителя юридического лица.

Контакты:

220012, г. Минск, ул. К. Чорного, 31, оф. 5

Тел/факс 8017-385-20-53

e-mail: medosbor_info@tut.by

сайт: http://medosbor.by/


!
Производитель Открытое акционерное общество «ТОРГМАШ» - > Каталог Организаций - > Другие Темы
1       13:49 02.11.2016
Ответить

Производитель Открытое акционерное общество «ТОРГМАШ» Производитель Открытое акционерное общество «ТОРГМАШ»

выпускает

воскотопку - http://bee.inff.by/2593rk10238.html

медогонку двухрамочную - http://bee.inff.by/2592rk10238.html

медогонку трехрамочную - http://bee.inff.by/2591rk10238.html

воскопресс - http://bee.inff.by/2584rk10238.html

к сожалению когда вспоминал и была возможность позвонить они не работали :)

на почту не отписались, поэтому уровень цен уточнить не смог

если кто узнает отпишите

информация у них на сайте:

ОАО «ТОРГМАШ», имеющее более чем полувековую историю, и по сей день является одним из ведущих предприятий в области торгового машиностроения в странах СНГ.

Мы проектируем и производим широкий спектр машин и оборудования для предприятий массового питания и торговли. Наша продукция при умеренных ценах проста в эксплуатации, экономична и надёжна. Это мнение как наших покупателей, так и коллег, с которыми мы встречаемся на выставках.

Ориентация на государственный сектор, малый и средний бизнес вынуждает нас постоянно заботиться о качестве выпускаемой продукции без резкого повышения цен.

Вся выпускаемая продукция проходит сертификацию, имеет белорусский, российский и украинский сертификаты соответствия и удостоверения о государственной гигиенической регистрации.

В декабре 2004 года нам вручён сертификат соответствия № BY/112 05.01.031 00410, удостоверяющий, что система менеджмента качества производства технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли соответствует требованиям стандарта СТБ ISO 9001-2009.

контакты:

Наименование: Открытое акционерное

общество «ТОРГМАШ»

Адрес: ул. Чернышевского, 61

225409, г. Барановичи, Брестская обл.

Республика Беларусь

Время работы: с 8 до 16:30 в будние дни;

пятница, суббота и воскресенье выходной;

обеденный перерыв - с 12:00 до 12:30

Тел/факс (+375 163) 42-19-22, 42-19-66

(+375 163) 42-26-96, 42-25-75

Web-сайт: http://www.beltorgmash.com

E-mail: marketing@beltorgmash.com


!
Не знаешь куда писать? Пиши тут! :) - > Форум
1       13:40 02.11.2016
Ответить

Не знаете в какой раздел, тему написать? :)

Или просто Захотелось пообщаться!

Пишите тут!

Есть предложения по наполнению и изменению сайта?

Пишите тут!

Не нравится дизайн?

Предложите свой!

картинки можно прикладывать без уменьшения и изменения размеров!


125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135
<-- НАЗАД
ВПЕРЕД -->



...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Древние методы охоты за медом в Непале


    Древние методы охоты за медом в Непале<br><br> Древние методы охоты за медом в Непале<br><br> Древние методы охоты за медом в Непале<br><br>

    Охота за медом имеет многовековую историю и является частью древней культуры многих цивилизаций. Исследования наскальной живописи показали, что мед добывали 13 ...


    Вопросы:
    Кстати, inff.by - что за хостинг?

    --Кстати, inff.by - что за хостинг?

    -это мой домен

    двиг разрабатывается как возможность создания бесплатных сайтов.

    --Как можно войти посмотреть?

    -грубо говоря http://sozdai-sait-sam.ru/rk10002.php ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/> пыльца пчеловодам, производителям, потребителям </a>