Продам медогонку - > Оборудование - > Инвентарь maria_soroka@inbox.ru 16:43 08.11.2016
ПРОДАМ МЕДОГОНКУ 2-х РАМОЧНУЮ, цена:325 руб. 70 коп, 4-х рамочная 496 руб 60 коп. Возможна доставка в Минск, медогонки находятся в Бресте. Запись по поводу доставки меда или инвентаря производится по предварительным заказам! +375336745740
Ведра пластиковые для пищевых продуктов( мёда) - > Тара - > Товары Продам ведра пластиковые различной емкости. В наличии ведра пластиковые 20-ти литровые, 10-ти литрове и 5-ти литровые, также имеются ведерка для фасовки меда емкостью 1400 мл, 800 мл, 500 мл, 400 мл. Все вопросы по телефону +375336745740
Электронаващиватель для рамок - > Электроинструмент, др. Электротовары - > Товары maria_soroka@inbox.ru 16:31 08.11.2016
Продам электронаващиваетель для рамок. Цена 85 бел. руб. По всем интересующим вопросам звонить по тел. +375336413143
Улья - > Ульи - > Инвентарь Продаем улья пенополистерольные и деревянные, нуклеусы, ящики для переноски сот и много удругое. Все вопросы по телефону +375336745740
Пневмостеплер - > Электроинструмент, др. Электротовары - > Товары Комментариев: 2 16.10.16 купил пневмостеплер на скобы тип90(ширина 5 мм) до 40мм и на гвозди 10-50мм за 147,2 рублей в ЧУП "Алмилитострой" тел 017-3353086,велком 6619378
Вроде как мышь пошалила, а клещ есть, его ... - > Домовая мышь — Mus musculus - > Болезни и Вредители
2016-11-08 13:54:35 | 1 - сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото? вот фото. видны части какашек вроде не видно мышиных, ловушки не срабатывают гнездо разбирать по идее не стоит ? вроде какие коричневые не клещи ли,не пойму, я их ни разу еще не видел не пойму они или меня глючит а размер не могу сопоставить не знаю на фото если нажать оч хорошо увеличивает и качество снимков большое, можно в браузере еще увеличить Вроде как мышь пошалила, а клещ есть, его отчетливо видно - темно-коричневые бляшки можно как то бороться с клещом вароа зимой? - > Все о варроатозе и борьбе с ним. - > Клещ ВАРРОА - > Болезни и Вредители признаюсь тупанул, начитавшись на форуме что от полосок гибнет матка полоски купил, но побоялся ставить вопрос вроде как счас на фото клеща высмотрел вот тут фото: http://bee.inff.by/2687rk10239.html вроде читал что можно травить киросином, или спиртом типо налить в крышку и поставить на потолочину стоит такое делать сейчас ? и если да то чем и как лучше ? и где лучше купить спитр технический или керосин, точнее керосин вроде как на заправках продается, а вот про сприт технический. аптеки по идее спирт то не продадут без рецепта? или продадут? спасибо за ответ
сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото? - > Домовая мышь — Mus musculus - > Болезни и Вредители вот фото. видны части какашек вроде не видно мышиных, ловушки не срабатывают гнездо разбирать по идее не стоит ? вроде какие коричневые не клещи ли,не пойму, я их ни разу еще не видел не пойму они или меня глючит а размер не могу сопоставить не знаю на фото если нажать оч хорошо увеличивает и качество снимков большое, можно в браузере еще увеличить