Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Инвентарь, Оборудование, Инструменты - Чертежи, Описание, Идеи - > Содержание Пчел

Инвентарь, Оборудование, Инструменты - Чертежи, Описание, Идеи

|
Открыть Новую Тему

хочу купить торцовку

Digger       09:24 09.11.2016
Ответить

Братва, подскажите, кто пользовался торцовкой Metabo KGS216M,есть какие нарекания и отзывы или может кто подскажет альтернативный вариант по цене-качеству

без названия

Женя-Беларус       21:48 24.11.2016
Метабо конечно классный инструмент (сам пользуюсь рейсмусом DH-330), но для пасеченых нужд торцовка метабо-это уже слишком жирно имхо. Я пользую Einhell TH-SM 2131 Dual, ее точности для пасеки достаточно, хотя есть конечно нарекания, но цена-качество удовлетворяет.
Ответить

1



...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Столик для распечатки сот



    Много роликов, и хороших, о распечатывании сот при откачке мёда. Но нет или мне не встретился о том на чём распечатывают. ...


    Вопросы:
    готовы ли отдать прямо сейчас 300 тонн качественного, сертифицированного в ТС мёда по цене 3,5 дол с доставкой в москву?

    Были слова про трудности реализации мёда - а готовы ли плачущие отдать прямо сейчас 300 тонн качественного, сертифицированного в ТС мёда ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/> медогонка пчеловодам, производителям, потребителям хочу купить торцовку , </a>