Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

как должны быть открыты летки?

1       01:28 10.11.2016
Ответить

как должны быть открыты летки?

лежаки верхний леток см 25 от дна,нижние некоторые не большие 1 см на см 10, а есть летки в лежаке на 22 рамки на всю длину - см 90 где то и высота больше 2см

счас лапником заложу

просто чет у кашковского выслушал что надо только верхний леток открывать, а нижний закрытый




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Популяризация продуктов пчеловодства! Культура потребления меда!

    Надо брать на вооружение методы распространения информации о продуктах пчеловодства у наших соседей!

    В Польше в школах заменяют сахар медом.

    А в одной ...


    Вопросы:
    о сайте союза

    Почему за сайтом никто не смотрит? Никакой активности, никакого ...


    Вопросы:

        Подробнее