Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Другие Темы

Другие Темы

|
Открыть Новую Тему

13 и 19 буду рад пообщаться со всеми не равнодушными к поднимаемым вопросам!

- > Давайте знакомиться
1       17:09 11.11.2016
Ответить
13 и 19 буду рад пообщаться со всеми не равнодушными к поднимаемым вопросам!

13 и 19 числа обязательно посещу мероприятия

буду рад встречи и общению на благо всех пчеловодов :)

с радостью пообщаюсь со всеми кого заинтересовали поднимаемые мной вопросы,особенно с теми кто готов принять участие в их решении!

а также с производителями и продавцами продукции для пчеловодов!

да и просто с желающими помочь новичка или поделиться опытом.

возможно есть другие темы и вопросы которые я не затрагивал,

готов рассмотреть и их освещение на сайте

прикладываю свое фото

и телефон/viber +3 7 5 2 5 5 0 7 1 7 1 3

Кауркин Сергей

13 встреча прошла хорошо :)

1       23:46 13.11.2016
познакомился с интересными людьми лично, очень рад этому

еще раз всех приглашаю выкладывать информацию о предприятиях и продукции для пчеловодства, любых орг вопросах пчеловодства, обучении, законах экскурсии курсы и тд

а также интересные моменты которые вам попадаются по содержанию семей, инвентарю и просто общаться, искать единомышленников
Ответить

1



...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    можно и в колодищах собираться

    2016-12-20 21:12:29 | Иван Д. - собрания
    Если небольшое число участников, то можно в колодищах в учебном центре.

    могу договориться.


    думаю если других предложений ...


    Вопросы:
    кто бывает в местах нахождения производств? может есть магазины при них с продажей неликвида, остатков по бросовым ценам чего то нужного в пчеловодстве :)?

    кстати в магазине я купил также отрезок ткани на польто по смешной цене, тоже нормального размера

    может кто бывает в местах нахождения ...


    Вопросы:

        Подробнее