1 ... И ащо какой-то цветок.
Медовары отзовитесь!Знаю делают медовые напитки (медовуху) нагревая мед, для нейтрализации белка.смущает то, что при нагреве большая часть полезного будет уничтожена.+ я ...
    Подробнее