Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Медогонка двухрамочная М2-Рм
    Медогонка двухрамочная М2-Рм Медогонка двухрамочная М2-Рм Медогонка двухрамочная М2-Рм

    Медогонка двухрамочная М2-Рм предназначена для откачивания мёда из сотов рамок в домашнем хозяйстве. Изделие имеет ручной привод. Выполнена с облицовкой из ...


    Вопросы:
    можно отраву от мышей класть в улей? и куда?

    вот спасибо всем за ответы

    поду попробую с мышеловкой

    вообще у меня куча отравленного зерна , для мышей покупали. в сарай и дом ...


    Вопросы:

        Подробнее