Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Промышленная пасека Нагорнюка В И - подробно

    Промышленная пасека Нагорнюка В. И. 3000 семей. Украина.

    экскурсия по пасеке!

    Подробно все ...


    Вопросы:
    есть ли какие то премудрости при перевозке инвентаря через границу?

    на данный момент вижу медогонки в украине в 2- 3 раза дешевле.

    может кто знает есть ли какие нюансы? при пересечении ...


    Вопросы:

        Подробнее