Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Сетка тканая
    Сетка тканая Сетка тканая Сетка тканая

    где в Минске сетку нержавеющую, для дна, купить?

    Бери эту, Сетка оцинковка ( http://METABUD.BY )

    звони +375 17 104 07 42 Татьяна, говори ...


    Вопросы:
    Как записаться?



    Участие в семинаре платное - 10 ...


    Вопросы:

        Подробнее