Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    лицензия для розничной торговли продуктами пчеловодство не требуется

    Согласно Декрету Президента Республики Беларусь от 14 июля 2003г. № 17 «О лицензировании отдельных видов деятельности» розничная торговля является лицензируемым видом ...


    Вопросы:
    Пчелопакет

    Цена вашего пакета в период 10—20 ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси воскопресс пчеловодам, производителям, потребителям</a>