хех надеюсь все окиулики с многослойными стенкамино без утепления.надеюсь с пчелками все хорошо будет.самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок
Промышленная пасека Нагорнюка В. И. 3000 семей. Украина.экскурсия по пасеке!Подробно все ...
на данный момент вижу медогонки в украине в 2- 3 раза дешевле.может кто знает есть ли какие нюансы? при пересечении ...
    Подробнее