Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    рамка для нуклеуса гармошка
    рамка для нуклеуса гармошка рамка для нуклеуса гармошка

    красивые, но почитав понял, что есть проблема надо собирать нук так чтоб был и корм и пчела. а так получится или ...


    Вопросы:
    наболевшие вопросы по сезону 2017г

    кто то встречался с тем, что делая отводок с двух- трёх рамок с открытым расплодом, а через 9 дней все ...


    Вопросы:

        Подробнее


    влюбленные, признания, тосты за любовь

    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/> воскопресс пчеловодам, производителям, потребителям</a>