хех надеюсь все окиулики с многослойными стенкамино без утепления.надеюсь с пчелками все хорошо будет.самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок
как выглядят молодые всходы сильфии пронзеннолистой?посадил семенами, по ней взошло много всего , как понять что из него сильфия. может кто ...
    Подробнее