Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    как установить viber без смартнова на компьютер



    Как установить #Viber (Вибер / Вайбер) БЕЗ СМАРТФОНА на компьютер

    В данном видео я расскажу вам как установить #Viber (Вибер / Вайбер) ...


    Вопросы:
    как выглядят молодые всходы сильфии пронзеннолистой?

    как выглядят молодые всходы сильфии пронзеннолистой?

    посадил семенами, по ней взошло много всего , как понять что из него сильфия. может кто ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси интересно как там пчелки при - 30 ?, </a>