хех надеюсь все окиулики с многослойными стенкамино без утепления.надеюсь с пчелками все хорошо будет.самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок
красивые, но почитав понял, что есть проблема надо собирать нук так чтоб был и корм и пчела. а так получится или ...
кто то встречался с тем, что делая отводок с двух- трёх рамок с открытым расплодом, а через 9 дней все ...
    Подробнее