Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Матки Карника за безналичный и наличный расчет

    Матки Карника F1

    Племенной материал от Марии Гембалы (Польша)

    Местонахождение пасеки - Новогрудский район, Гродненская область

    Неплодная матка 8 рублей

    Плодная матка 24 рубля

    - ...


    Вопросы:
    куплю пакеты

    Сообщите о возможности приобретения в 20 числах мая 18 самовывоз, рута, не менее 50 ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси мед интересно как там пчелки при - 30 ?, </a>