Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

интересно как там пчелки при - 30 ?

1       13:24 08.01.2017
Ответить

хех надеюсь все оки

улики с многослойными стенками

но без утепления.

надеюсь с пчелками все хорошо будет.

самое печальное счас уже что т делать поздно, разве что надеяться что все ок




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ ПЧЕЛОВОДСТВО Термины и определения

    МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ ПЧЕЛОВОДСТВО Термины и определения

    Bee-keeping. Terms and definitions

    Дата введения — 2015—06—01

    1 Область применения

    Настоящий стандарт устанавливает термины и определения понятий ...


    Вопросы:
    где поставить лучше ульи?
    где поставить лучше ульи? где поставить лучше ульи? где поставить лучше ульи?

    у участка не большой уклон

    место было болотистое раньше. счас каналами осушили

    но частенько туман в том числе низ ...


    Вопросы:

        Подробнее