Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

кстать в этом плане мне понравилась конструкция Юр...

- > Зимовка
1       19:53 08.02.2017
Ответить

кстать в этом плане мне понравилась конструкция Юры Щеголева. на братской свече показывал.

улики для отводков. сделаны из экструдированного пенополистирола http://www.ursa.ru/products/ursa-xps-n-iii-l-g4/

у него крыша - это кормушка накрыто железом и также в зиму. получается что влага конденсирует на крышке, а при потеплении оседает в кормушку :)




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Продам улья под заказ
    Продам улья под заказ

      Продаю улья различных видов:

    • Даданы


    • Удавы


    • Альпийские улья


    • Варрэ


    • Смотровые улья


    • Декоративный улья


    Делаю под заказ. Под разное количество рамок.

    Могу сделать по вашим идеям и чертежам.

    Контакты:

    Сергей ...


    Вопросы:
    подкормка перед зимовкой и как и когда?! закорм в зиму!?

    до какого момента проводить подкормку перед зимовкой и как? закорм в ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси пчеловодам, производителям, потребителям Форум</a>