Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

зимовка

- > Зимовка
Иван Д.       23:15 08.02.2017
Ответить

это было в потепление после сильных морозов

боковая стенка в одну доску 40мм поэтому промерзает

гнездо собрано к этой стенке на 10рамках

потолок - сплошная фанерка на ней подушка

клуб возле диафрагмы сидели как мыши

пчёлы бакфаст 144 Медолаза зимовал так уже два года




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Немного о шмелях

    Я в деревне на своём участке имею три теплицы. В них выращиваю томаты, огурцы, арбузы и дыни. Столкнулся с проблемой опыления ...


    Вопросы:
    нужна единая структура или среднестатистический пчеловод и без неё счастлив, реализуя свой мёд в своей округе?

    Так в том то и дело! Вопрос -нужна ли, эта структура или среднестатистический пчеловод и без неё счастлив, реализуя свой мёд ...


    Вопросы:

        Подробнее