это было в потепление после сильных морозовбоковая стенка в одну доску 40мм поэтому промерзаетгнездо собрано к этой стенке на 10рамкахпотолок - сплошная фанерка на ней подушкаклуб возле диафрагмы сидели как мышипчёлы бакфаст 144 Медолаза зимовал так уже два года
Я в деревне на своём участке имею три теплицы. В них выращиваю томаты, огурцы, арбузы и дыни. Столкнулся с проблемой опыления ...
Так в том то и дело! Вопрос -нужна ли, эта структура или среднестатистический пчеловод и без неё счастлив, реализуя свой мёд ...
    Подробнее