Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

еще одна семейка облет сделала небольшой ит...

- > первый облет
1       16:21 17.02.2017
Ответить

еще одна семейка облет сделала небольшой

итого

из 5 семей 4 пока зимую более менее.

1 самая слабенькая зиму не пережила, точнее последний мороз я так понимаю в -30. подозреваю что клуба не хватило держать температуру. потому как корма ну ооооч много осталось, семья была 4-5 рамок.

3 сделали облет очистительный.

и одна сидит тихо как ни в чем не бывало





...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Съездить в Закарпатье за матками и не только предлагает Украина


    Конец мая, дата уточняется. Виза не нужна!!! Программа уже обкатана. Приглашает Львовское общество пчеловодов.

    Четверг – выезд из Минска.

    20.00 -- ...


    Вопросы:
    где поставить лучше ульи?
    где поставить лучше ульи? где поставить лучше ульи? где поставить лучше ульи?

    у участка не большой уклон

    место было болотистое раньше. счас каналами осушили

    но частенько туман в том числе низ ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси мед , Форум</a>