Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

3имовка

- > Неудачная зимовка. В чем причина гибели семьи?
Иван Д.       08:52 19.02.2017
Ответить

у меня тоже вопрос

почему из пяти семей такой силы четыре перезимуют, а одна погибнет

а из выживших две будут слабее погибшей

сергей а сколько пчелы в подморе?

думаю если бы ты сократил на одну рамку перед зимой то они выжили бы...




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    возродить традицию встречи выпускников Смиловичского колледжа

    О главном.

    Мы хотим возродить традицию встречи выпускников Смиловичского колледжа - в этом главная суть мероприятия. Это главная цель.

    Во-вторых, в нашей маленькой, ...


    Вопросы:
    как должны быть открыты летки?

    как должны быть открыты летки?

    лежаки верхний леток см 25 от дна,нижние некоторые не большие 1 см на см 10, ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси медогонка 3имовка, Форум</a>