Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Семинары - > Обучение

Семинары

|
Открыть Новую Тему

Спасибо за инфу!все кратко и понятно!!...

- > Cеминар-дискуссия «Лучший способ восстановления и развития пасеки после зимовки».
mativ7       23:23 25.02.2017
Ответить

Спасибо за инфу!все кратко и понятно!!!




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Можно,звоните.

    ...


    Вопросы:
    можно как то бороться с клещом вароа зимой?

    признаюсь тупанул, начитавшись на форуме что от полосок гибнет матка

    полоски купил, но побоялся ставить

    вопрос вроде как счас на фото клеща ...


    Вопросы:

        Подробнее