Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Семинары - > Обучение

Семинары

|
Открыть Новую Тему

Да впринципе не против,только все что я смотре...

- > Cеминар-дискуссия «Лучший способ восстановления и развития пасеки после зимовки».
mativ7       13:33 26.02.2017
Ответить

Да впринципе не против,только все что я смотрел в смысле стоящее (на мой взгляд)у тебя уже присутствует на сайте)),да и не ахти я пользователь вот даже если и найду инфу как ее выкинуть на сайт не знаю -а вообще я не против можно попробовать!




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    супер площадка для работы



    за основу (несущие стены) взяты контейнеры. типо морской перевозки.

    в них в том числе сразу установлена возможность регулирования ...


    Вопросы:
    как закрепить полено до 8 см, для распила ручной циркуляркой?

    такая шикарная пилорама, что и не понятно :) покупная или самодельная ? а под чехлом, по чем ленточная пила двигается ?

    ех ...


    Вопросы:

        Подробнее


    Еврейская Административная область отделения, филиалы, офисы, отделения

    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси мед </a>