Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Медоносы

Медоносы

|
Открыть Новую Тему

Разбрасывание донника

- > Стоит или нет улучшать медоносную базу вокруг пасеки? Кто и как улучщает?
bezak       21:57 28.03.2017
Ответить

Мой опыт разбрасывания донника рано весной по неудобицам говорит, что если не разбрасывать по сухой траве, а взять с собой плоскорез или острую тяпку и буквально один раз тяпнуть и посеять семена, отойти на шаг и повторить и т.д.,то результат в разы надежнее. Семена взойдут, если будет контакт с почвой. Через пару-тройку лет донник сам рассеется на большую площадь.




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Плохой матковод ВИктор 67(Липницкий)

    Не покупайте маточек у Липницкогоо Виктора67 не порядочный человек. Убедился на своем ...


    Вопросы:
    цена? напишите на gleba912@mail.ru

    цена? напишите на ...


    Вопросы:

        Подробнее