на днях в ролике товарищ рассказывал что если стенка из стекла, то пчелы не такие злые :) не так реагируют бурно на свет. но ставить надо два стекла. иначе будут полюсовать так как стекло будет холодным.
Шаноўныя спадары пчаляры Беларусі!Сардэчна вітаю Вас і прапаную актывізаваць нашую ўзаемную працу па развіцці пчалярскай дзейнасці ў нашай краіне. У межах ...
Уточните, пожалуйста, какую инструкцию вы имели в виду. Есть такая от 2003 года "ИНСТРУКЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ БОЛЕЗНЕЙ, ...
    Подробнее