Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

кто сталкивался с ульями со стеклянными стенками?!

1       19:41 07.04.2017
Ответить

на днях в ролике товарищ рассказывал что если стенка из стекла, то пчелы не такие злые :) не так реагируют бурно на свет.

но ставить надо два стекла. иначе будут полюсовать так как стекло будет холодным.




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Открытое письмо председателя Союза \"БелАпиЮнион\" пчеловодам Беларуси.

    Шаноўныя спадары пчаляры Беларусі!

    Сардэчна вітаю Вас і прапаную актывізаваць нашую ўзаемную працу па развіцці пчалярскай дзейнасці ў нашай краіне. У межах ...


    Вопросы:
    Об инструкции

    Уточните, пожалуйста, какую инструкцию вы имели в виду. Есть такая от 2003 года "ИНСТРУКЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ БОЛЕЗНЕЙ, ...


    Вопросы:

        Подробнее