Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

про как зимовали я тебе уже вроде пару раз расска...

- > Весна
1       08:21 10.04.2017
Ответить

про как зимовали я тебе уже вроде пару раз рассказывал :)

а про текущую ситуацию

вот темка

http://bee.inff.by/3736rk10239.html

что еще.

а про расширяться думаю вроде и улики есть, частично, кой что временно в ловушки можно посадить :).

и в голове есть дешевый и простой вариант улика.

бум навыки набирать :)




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Пневмостеплер FROSP F5040 для сборки рамок, ульев и подобных задач
    Пневмостеплер FROSP F5040 для сборки рамок, ульев и подобных задач


    Предлагаем пневматический штифто-скобозабивной пистолет FROSP F5040 Combo для сборки рамок, ульев и др. деревянных каркасов. Так же применяется в финишной отделке ...


    Вопросы:
    Как записаться?



    Участие в семинаре платное - 10 ...


    Вопросы:

        Подробнее