Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

обжиться еще не обжился- заказал пакеты на май жду...

- > Весна
mativ7       10:47 11.04.2017
Ответить

обжиться еще не обжился- заказал пакеты на май жду.... с нетерпением и волнением!)))а пока улики комплектую хочу сетчатые донья попробовать.еще надо б/у ульи вычистить покрасить да + стройка короче времени в обрез посмотрел почитал моя сушь как то мне уже не нравиться старовата, вот думаю как быть толи на вощине развивать пакет или искать покупать сушь не решил -что ты посоветуешь?а поилку я купил под банку, не знаю буду пробовать, рамка суши как поилка наверное не плохо, но наверное не надолго ветер дождь не мешают?ты воду не подсаливаешь))?покупал вощину в этом году уже?почем?





...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    прикольные костюмы пчеловода
    прикольные костюмы пчеловода прикольные костюмы пчеловода прикольные костюмы пчеловода

    ну и вообще юмор о одежде и ...


    Вопросы:
    матки

    Принимаете ли заказы на плодных маток бакфаст,нужно 6шт,сроки ,цена в руб,россия.доставка Велиж,Смоленской обл,20 км от границы с Витебской обл. ...


    Вопросы:

        Подробнее