Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

вот фото моей воскотопки :) и поилки :...

- > Весна
1       20:08 11.04.2017
Ответить

вот фото моей воскотопки :)

и поилки :)

просто тонкие веточки нагнул к земле. обрезал кончики веточек :)

и под них поставил таз и рамку суши :)

быстро, дешево и сердито!

а как будет время можно что то и получше придумать :)

место под поилку чем хорошо, с раннего утра и почти целый день на нее светит солнышко




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    качаем мед без медогонки
    качаем мед без медогонки качаем мед без медогонки качаем мед без медогонки

    Вам жуть как охота меда:) а медогонки под рукой нет!

    Как же быть? Как откачать мед без медогонки? :)

    нет ничего не возможного ...


    Вопросы:
    пчелопакеты Бакфаст F1

    Добрый день! Хочу приобрести 3 пчелопакета Бакфаст F1 на рамках 3+1 в конце мая начало июня .Прошу уточнить наличие пчелопакетов и ...


    Вопросы:

        Подробнее