Где-то неделя как начали цвести одуванчика. Вчера мамуля на одуванчика видела пчелку. Вот такие дела.Вообще в монске массово цветут клёны.Пару дней как видел цветущие нарцысы. Кусты желтым цветом цветут. Незнаю название. Вот вот зацветут тюльпаны.Свечки начали выпускать каштаны и сирень
хотелось бы отписать по опыту использования чужой сушичастично сушь пробовал ставить, но на переживался страшно за пчелоки хочу с новичками ...
делает ли в Беларуси кто-то радиальные и хордиально-радиальные медогонки небольшого размера? в ссср делали медогонки как я понимаю на 4 ...
    Подробнее