Где-то неделя как начали цвести одуванчика. Вчера мамуля на одуванчика видела пчелку. Вот такие дела.Вообще в монске массово цветут клёны.Пару дней как видел цветущие нарцысы. Кусты желтым цветом цветут. Незнаю название. Вот вот зацветут тюльпаны.Свечки начали выпускать каштаны и сирень
Написал всё правильно, но лично я считаю, что надо не новые законы плодить которые не будут исполнятся, а потребовать исполнять старые. ...
Напишите, пожалуйста, стоимость корневищ и стоимость семян Кипрея ...
    Подробнее