Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

Стоит или нет объединять слабые семьи?

1       11:38 01.05.2017
Ответить

знаю что объединение слабых семей это распространенная практика.

особенно перед зимовкой.

в видео про болезни кашковского. он озвучивает что не стоит этого сделать. так как если семья слаба, значит больна и объединенные семьи затем тоже объединяют.

конечно жалко любую семью, но фактически получается, что объединением слабой с более сильной, ты вредишь нормальной семье + тратишь кучу времени.

сталкивались ли вы с таким?

и что вообще думаете по данному поводу ?




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Воскотопка паровая этектрическая
    Воскотопка паровая этектрическая Воскотопка паровая этектрическая

    Воскотопка паровая этектрическая

    Технические характеристики

    Габариты 370х440х700 мм

    Материал нержавеющая сталь

    Рабочее напряжение 220 V

    Мощность 1 кВт

    Потребление воды 1,5 л/час

    Масса 16 кг

    Описание

    Воскотопка с электрическим капельным ...


    Вопросы:
    Скажите пожалуйста Вы можете дать телефон Гриненко

    Скажите пожалуйста Вы можете дать телефон Гриненко Василия ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/> Форум</a>