Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

Стоит или нет объединять слабые семьи?

1       11:38 01.05.2017
Ответить

знаю что объединение слабых семей это распространенная практика.

особенно перед зимовкой.

в видео про болезни кашковского. он озвучивает что не стоит этого сделать. так как если семья слаба, значит больна и объединенные семьи затем тоже объединяют.

конечно жалко любую семью, но фактически получается, что объединением слабой с более сильной, ты вредишь нормальной семье + тратишь кучу времени.

сталкивались ли вы с таким?

и что вообще думаете по данному поводу ?




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    22 февраля - Общественное объединение \"Полоцкий мед\", приглашаем на собрание

    22 февраля в 10.00 в бывшем здании горисполкома Ф. Скарина 10 пройдет пчеловодческое собрание

    Обещал приехать (99%) Д.Рахматулин

    Приедут представители фирмы "Данейро"- можно ...


    Вопросы:
    куплю рамки ульевые

    Добрый день

    как встретиться познакомиться посмотреть образцы

    если все подойдет и понравится готов приобрести 1000-10000 шт

    предложение в почту beefarm@inbox.ru или вайбер - ватсап ...


    Вопросы:

        Подробнее


    При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка:
    <a href=http://bee.inff.by/> медогонка пчеловодам, производителям, потребителям</a>