Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Форум

Форум

|
Открыть Новую Тему

Стоит или нет объединять слабые семьи?

1       11:38 01.05.2017
Ответить

знаю что объединение слабых семей это распространенная практика.

особенно перед зимовкой.

в видео про болезни кашковского. он озвучивает что не стоит этого сделать. так как если семья слаба, значит больна и объединенные семьи затем тоже объединяют.

конечно жалко любую семью, но фактически получается, что объединением слабой с более сильной, ты вредишь нормальной семье + тратишь кучу времени.

сталкивались ли вы с таким?

и что вообще думаете по данному поводу ?




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    Сетка на донья ульев тканая нержавеющая, или оцинкованная, или низкоуглеродистая
    Сетка на донья ульев тканая нержавеющая Сетка на донья ульев тканая нержавеющая Сетка на донья ульев тканая нержавеющая

    Сетка на донья ульев тканая нержавеющая, или оцинкованная, или низкоуглеродистая (чёрная).

    Ячейка 2.5мм, диаметр проволоки 0.4мм, ширина рулона 1000мм, производство – Беларусь, ...


    Вопросы:
    Вопрос по обучению!?

    Иван, расскажите что вы уже прошли, и что ещё предстоит пройти на Ваших занятиях.

    И ещё вопрос могут ли желающие присоединится к ...


    Вопросы:

        Подробнее