Так получается что очень часто лет пчел к медоносом идет через дом.Из чего лучше сделать зеленую изгородь чтобы поднять пчел выше участка?Пока вот из того что просто и под рукой - это смородина. но она не такая высокая вроде. чрезмерно высокое тоже нежелательно.Линия будет по середине участка.может кто то из вас делал такие зеленые изгороди. буду признателен за опыт
В первую очередь происходит разрушение входящего в состав технической кислоты кристаллогидрата, который плавится при температуре 101,5 оС (чистая кислота — при ...
делает ли в Беларуси кто-то радиальные и хордиально-радиальные медогонки небольшого размера? в ссср делали медогонки как я понимаю на 4 ...
    Подробнее