2017-02-13 09:43:31 | mativ7 комментариев: 12 Здравствуй,вот хотел спросить у тебя- у кого ты покупал пчел? какие пакеты были, при тебе формировали?, один ездил или брал кого?Ящики в комплекте шли?Кто, где советовал приобретать?Как перевозил в чем?как наставника нашел? извини пока опять только вопросы)))) делиться нечем пчелок нет- даст Бог получиться будет и мне что написать! …
Стало уже традицией пчеловодческий сезон закрывать крупным мероприятием. 18 ноября в Минске Союз белорусских пчеловодов провел очередную Международную выставку-конференцию ...
При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка: <a href=http://bee.inff.by/> рамка пчеловодам, производителям, потребителям</a>