Есть ли у кого практический опыт борьбы с гнездом ос в земле?прям по центру пасеки видать в кротиной норе живут осы.знаю заливают кипятком и выкапывают, и палят, заливают дихлофосом. заметил только сегодня. лет как из сильного улья пчел.может кто поделится опытом ?до вечера времени много. раньше все одно не полезу.расскажите свой именно практический опыт!! буду ооооч признателен
Принимаете ли заказы на плодных маток бакфаст,нужно 6шт,сроки ,цена в руб,россия.доставка Велиж,Смоленской обл,20 км от границы с Витебской обл. ...
    Подробнее