делает ли в Беларуси кто-то радиальные и хордиально-радиальные медогонки небольшого размера? в ссср делали медогонки как я понимаю на 4 рамки гнездовых на 300 или 24 рамки магазинных на 145.По моему это самый лучший размерчик.
сушь вроде свежая но краешки потемнели, как быть что делать ...
    Подробнее