Белая акация есть у меня, могу доставить в Минск. Вот такая: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=203443
Обычных пасек, профессиональных или любительских много, с типовыми ульями :) но ведь много необычных :) и по расположению, и по применяемым ...
вот фото. видны части какашек вроде не видно мышиных, ловушки не срабатывают гнездо разбирать по идее не стоит ?вроде какие ...
    Подробнее