Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Семена Медоносов - > Товары

Семена Медоносов

|
Открыть Новую Тему

Белая акация

Spamolow       19:23 19.09.2017
Ответить

Белая акация есть у меня, могу доставить в Минск. Вот такая: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=203443




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    необычные пасеки мира

    Обычных пасек, профессиональных или любительских много, с типовыми ульями :)

    но ведь много необычных :) и по расположению, и по применяемым ...


    Вопросы:
    сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото?
    сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото? сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото? сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото?

    вот фото. видны части какашек вроде не видно мышиных, ловушки не срабатывают

    гнездо разбирать по идее не стоит ?

    вроде какие ...


    Вопросы:

        Подробнее