Про мышь. На дно улья (можно в леток) или на утеплитель положить лакомство для мышки: семечки, зерно, кусочек шоколадки, батон пропитанный ...
Раньше Я так понимаю в Минске пчеловоды собирались ежемесячно!Давайте эти встречи возобновить!Что Вы по этому поводу думаете ?Может есть у кого ...
    Подробнее