Пчеловодство Беларуси
пчеловодам, производителям, потребителям
Поиск       Вход | Регистрация
Оборудование - > Инвентарь - > Товары

Оборудование

|
Открыть Новую Тему

ну и еще один момент. может дома и можно самому ее...

- > Агрегат для изготовления вощины АИВ-100-2 производства ООО "АВВ-100"
1       12:02 18.07.2018
Ответить

ну и еще один момент. может дома и можно самому ее нормально сделать. но это такие затраты что денег, что времени. что встает вопрос, а надо ли (лично у меня)

а не знаю как всем (был только на одном производстве), но некоторым производителям точно стоит поучится культуре производства и тех процессу, и организации работы в цехах. а также условиям работы на рабочем месте. и внешнему виду рабочих мест




...Узнай что еще ищут! ...
  • Прочее

  • Случайные темы:
    пчелопакеты 2018
    пчелопакеты 2018

    С 15 мая продам 150 пчелопакетов, четырехрамочные (3+1кормовая). Работаю только с краинкой, племеннойй материал из Германии, островные!

    Почта - alex.tovkach@mail.ru

    +37529 ...


    Вопросы:
    сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото?
    сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото? сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото? сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ли вароа на фото?

    вот фото. видны части какашек вроде не видно мышиных, ловушки не срабатывают

    гнездо разбирать по идее не стоит ?

    вроде какие ...


    Вопросы:

        Подробнее