У нас выработался основной протокол подсадки маток до августа.1. Получил материал.2. Сделал от нормальной семьи отводок 2+2 (то есть хорошо обсиженные ...
в связи с ухудшением погоды:) будет появляться чутка свободного времени и у меня, и у всех пчеловодов!Так что у меня будет ...
    Подробнее