Сергей будь дрегом,отредактируй пожалуйсто ссылку,спасибо.http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=7521
2016-11-08 13:54:35 | 1 - <citurl=2642rk10239.html#2687>сделал фото, боятся за улик или нет ? почему подмор по частям ? и не клещи ...
остальные 23 фото. сушь странно запечатана, сухие личинки в чем то, как быть ? что делать ?чтоб все увидеть в тему ...
    Подробнее