Сергей будь дрегом,отредактируй пожалуйсто ссылку,спасибо.http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=7521
самое главное, ничего не требуется от государства, все только в наших руках.вот то что я хочу и предлагаю сделать по поводу ...
Получили ли свои рамки? Вы именно с КФХ "Аракс Агро" имели дело? Способ ...
    Подробнее