Сергей будь дрегом,отредактируй пожалуйсто ссылку,спасибо.http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=7521
топим воск используя парогенератор и отжимаю мерву в центрифуге сделаной из стиральной ...
Добрый день.Подскажите, почему пчелы выходят из улья и уползают от него?Крылья вроде бы целы. Насколько я понял уползает молодая пчела, только ...
    Подробнее