по опыту знаю большинство отводки не кормят.считается что сами натаскают.хорошо если есть что таскать и кому.по опыту поздние отводки пока не ...
вот например про те же ульи толковое описание есть в учебнике буренина и котова - справочник по пчеловодству.жалко время на перенабор ...
    Подробнее