!!! МЁД жидкий (откачен в сентябре) + майский и июньский, есть прошлогодний) !!! - Экологически чистый район, недалеко от Несвижа. - ...
Раньше Я так понимаю в Минске пчеловоды собирались ежемесячно!Давайте эти встречи возобновить!Что Вы по этому поводу думаете ?Может есть у кого ...
    Подробнее