Сергей2015: Трудно начинать.И денег много надо.Я прикидывал по своей пасеке,у меня все покупное-уже около 10 тыщ американскими всажено.40 семей.Сейчас такие деньги ...
вижу что кто то оооч активно каждый день проверяет есть ли что про матководство :)интересно кто ? выходите из тени :) ...
    Подробнее