многие из здесь присутствующих имеют узкоспециализированное образование,а опыт ими взят из боевых действий. Моё уважение к таким людям. Но " беда ...
Так в том то и дело! Вопрос -нужна ли, эта структура или среднестатистический пчеловод и без неё счастлив, реализуя свой мёд ...
    Подробнее