Внимание! Очень хочу написать отзыв о работе одного белорусского производителя рамок. Виталий ( из Старых дорог, фамилию к сожалению не могу ...
жаль вчера не получилось фото сделать с обножкой.может кто подскажет, что дает светлую обножку. на лапках хлопьями аж висит. не ровные ...
    Подробнее