хотелось бы отписать по опыту использования чужой сушичастично сушь пробовал ставить, но на переживался страшно за пчелоки хочу с новичками ...
второй раз слышу про использование данного утеплителяпервый раз - при изготовлении улья, ка я понял в сами стенки вставляли делая корпуса ...
    Подробнее