Общее впечатление: Баланс, тело, финиш и интенсивность вкуса схожи с полусладким (или полусухим) белым вином, с приятной смесью медового характера, ...
Множество растений вокруг названия которых незнаю. Может кто подскажет. Интересно почитать по ним информацию по нектаропродуктивности и выделении пыльцы.
При полном или частичном использовании информации, обязательна гиперссылка: <a href=http://bee.inff.by/>Пчеловодство Беларуси пчеловодам, производителям, потребителям</a>