В качестве ульев арабы издревле используют полые стволы пальм и складывают их один на один, как дрова в поленницу. Получается непривычно ...
Так в том то и дело! Вопрос -нужна ли, эта структура или среднестатистический пчеловод и без неё счастлив, реализуя свой мёд ...
    Подробнее