много где читал и слышал что надо маты делать, и кашковский про них говорил. вот случайно наткнулся на приспособление для вязания ...
жаль вчера не получилось фото сделать с обножкой.может кто подскажет, что дает светлую обножку. на лапках хлопьями аж висит. не ровные ...
    Подробнее