спасибо за доходчивые и подробные пояснения.и так:Для начала не стоит мудрить с методами!Матку из воспиталки отсадить в отводок на рамке расплода, ...
Почему за сайтом никто не смотрит? Никакой активности, никакого ...
    Подробнее