Хочу поднять ещё один момент.На днях столкнулся с заявлением малыша 6 лет. Мне не нравится вкус мёда(это от поглотителя любого сладкого). ...
Добрый день.Подскажите, почему пчелы выходят из улья и уползают от него?Крылья вроде бы целы. Насколько я понял уползает молодая пчела, только ...
    Подробнее