у Одна бабка просила найти покупателя на медогонку. Медогонка старая, советская. Бак оцинкованный. Четырёхрамочная. необоротная. Много лет хранилась на улице под навесом. Поэтому на внутренних деталях ржавчина. Но при желании можно привести в приличное состояние. Просила 50 рублей. Но думаю, что и за 30 отдаст.
у Уважаемые коллеги! Кто желает принять участие в Братской свече, прошу записываться. Запись проводит Татьяна +375297501275, тоже участница нашего чата. Организация мероприятия сопряжена с определенными расходами. Эти расходы определены в размере 30 руб на одного взрослого человека. Дети бесплатно. Мероприятие будет проходить на территории музейного комплекса Дудутки 15 февраля 2020 года. Кто планирует остаться с ночевкой необходимо позаботиться о ночлеге. Стол будет накрыт с тех денег, которые сдаются, спиртное кто что пьет, то и приносит. Приветствуются питные меда. Подробности организации и проведения мероприятия чуть позже. Сейчас определяем круг лиц, желающих принять участие.
у Живая изгородь - Держи-дерево, или палиурус - весьма ветвистый и колючий кустарник из семейства крушиновых высотой до двух метров. Распространен в нижней полосе Кавказских гор. Из него можно создать густые, колючие и непроходимые живые изгороди. Саженцы палиуруса размещают в изгороди в два-три ряда с расстоянием между рядами и в рядах 35 см.